13.09.2017

Pharmtech & Ingredients 2017

23 ноября в рамках 19-й Международной выставки оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients, которая пройдет с 21 по 24 ноября в МВЦ «Крокус Экспо», приглашаем специалистов посетить семинар, организованный нашей компанией! Фармацевтическое направление традиционно является одним из основных, крупнейших и наиболее успешных для BWT.

В этом направлении компания успешно лидирует и в России, что подтверждают отзывы клиентов (доступны на нашем сайте), а также наш референс-лист, который включает десятки крупных промышленных систем, созданных нашей командой с 2005 г. За последние несколько лет ужесточились требования, предъявляемые к системам обеспечения фармацевтических производств. На сегодня все чаще употребляется термин «фармацевтические чистые среды» вместо «фармацевтическая водоподготовка». 

Помимо воды для фармацевтического использования к чистым средам относят чистый пар,сжатый воздух, азот и технологические газы. Компания BWT – это в первую очередь контроль качества на всех этапах работы, внимание к мелочам и использование передового опыта.

Обо всем этом вам расскажет, а также ответит на вопросы руководитель фармацевтического отдела нашей компании Мовсесов Сергей Робертович в 14:30 в зале 7 «С», павильон № 2.

  • Промокод для регистрации электронного билета гостей компании BWT и посещения выставки – pha17eWFWF
  • Наш стенд B109 в павильоне №2, Зал №8 

Новости BWT