25.01.2022

Вебинар для специалистов фармацевтической отрасли

Директор фармацевтического департамента компании BWT Мовсесов Сергей Робертович выступит в качестве ведущего спикера в открытом экспертно–консультационном вебинаре по теме: «Современные подходы к методам получения воды для фармацевтического применения. Риск – ориентированный подход применительно к определению категорий воды для производства лекарственных препаратов», который состоится 25 февраля 2022 г. при поддержке и организации ФБУ «ГИЛС и НП» и ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ».

Несоблюдение требований надлежащей производственной практики применительно к системам водоподготовки ведёт к отклонениям в показателях качества лекарственных средств, производимых с её использованием. Именно поэтому водоподготовка на фармацевтическом производстве традиционно находится в зоне пристального внимания со стороны регуляторных органов.

Требования, предъявляемые к показателям качества и методам получения воды, используемой в фармацевтических целях, постоянно возрастают. Нововведения в нормативных требованиях влекут за собой и соответствующие изменения в подходах к организации и эксплуатации систем водоподготовки на фармацевтическом производстве.

Каждый участник вебинара получит материалы докладов, видеозапись, электронный сертификат по результатам прохождения итогового тестирования, а также уникальную возможность задать свои вопросы ведущим экспертам данной отрасли. Троим онлайн слушателям, которые лучше всех проявят себя согласно результатам итогового тестирования, будут направлены персональные подарки от компании BWT.

До встречи на вебинаре!

Новости BWT