24.12.2020

Экспертно-консультационный вебинар для специалистов фармацевтической отрасли

«ПЕРЕХОД НА ЕВРАЗИЙСКИЕ ПРАВИЛА GMP. РИСК-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ПОДХОД В ОТНОШЕНИИ СИСТЕМЫ ВОДОПОДГОТОВКИ: НОРМАТИВНАЯ БАЗА И РЕГУЛЯТОРНЫЕ ОЖИДАНИЯ»

Требования, предъявляемые к показателям качества и методам получения воды, используемой в фармацевтических целях, постоянно возрастают, и их несоблюдение ведёт к отклонениям в показателях качества лекарственного средства, производимого с её использованием. Поэтому водоподготовка на фармацевтическом производстве традиционно находится в зоне пристального внимания со стороны регуляторных органов.

ФБУ «ГИЛС и НП» и ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ» в рамках СОВМЕСТНОЙ ПРОГРАММЫ СОДЕЙСТВИЯ ВНЕДРЕНИЮ ЛУЧШИХ ОБРАЗЦОВ НАДЛЕЖАЩИХ ПРАКТИК В РОССИЙСКОЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ и СОЛИДАРНОЙ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ проводят вебинар для компании «FRESENIUS KABI»

по теме: «ПЕРЕХОД НА ЕВРАЗИЙСКИЕ ПРАВИЛА GMP. РИСК-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ПОДХОД В ОТНОШЕНИИ СИСТЕМЫ ВОДОПОДГОТОВКИ: НОРМАТИВНАЯ БАЗА И РЕГУЛЯТОРНЫЕ ОЖИДАНИЯ»

Компания BWT более 25 лет успешно внедряет проекты современной водоподготовки для фармацевтических производств и четко следует всем современным требованиям

в подходах к организации и эксплуатации систем водоподготовки.

В своём выступлении с 9 45 -1045 в качестве эксперта, своим опытом в решении задач по подготовке воды поделится Директор фармацевтического департамента BWT Мовсесов Сергей Робертович.

Все без исключения участники вебинара получат материалы докладов, электронный сертификат об участии, возможность задать свои вопросы, получить на них ответы от ведущих отраслевых экспертов и, при необходимости, поделиться полезным опытом в области GMP и управления рисками для качества лекарственных препаратов.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Регистрация открыта до 24:00 (МСК) 13 ЯНВАРЯ 2021г.

Программа вебинара.

09:15-09:30

Онлайн-регистрация участников

09:30-09:45

Вступительное слово организаторов

09:45-10:45

Экспертный доклад: "Риск-ориентированный подход в отношении водоподготовки, основные проблемы и способы их решения. Разбор типичных ошибок."

10:45-11:00

Обсуждение доклада

11:00-11:15

Перерыв

11:15-12:15

Экспертный доклад: "Риск-ориентированный подход в отношении водоподготовки, основные проблемы и способы их решения. Разбор типичных ошибок." (Продолжение)

12:15-12:30

Перерыв

12:30-13:30

Экспертный доклад: "Анализ инспекционной практики: наиболее часто встречающиеся несоответствия и их категоризация. Регуляторные ожидания в отношении водоподготовки при переходе на евразийские правила GMP и тенденции их изменения"

13:30-13:45

Обсуждение доклада

13:45-14:00

Итоговое тестирование и анкетирование участников

Новости BWT