30.11.2022 12:57:00

BWT Pharma & Biotech на выставке Pharmtech 2022! Подводим итоги.

25 ноября в МВЦ "Крокус Экспо" завершилась 24-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients.

В этом году в выставке приняли участие более 250 компаний, которые представили свое оборудование и новые решения в сфере фармацевтики.

На стенде нашей компании был установлен действующий комплекс подготовки, хранения и распределения воды очищенной производительностью 3000 л/ч, и все желающие могли познакомиться с его работой, задать уточняющие вопросы нашим техническим специалистам, а также получить информацию о другом оборудовании и комплексах водоподготовки производства BWT Pharma & Biotech.

На выставке Pharmtech & Ingredients 2022 мы отметили большой интерес к нашему оборудованию и услугам, которые мы предоставляем. Для нас это стратегически важная выставка, в которой мы традиционно принимаем участие уже не первый год. В этом году мы познакомились с большим количеством новых клиентов, встретились с нашими поставщиками и партнерами. А также представили новинку: инновационное решение для лабораторий, производительность систем до 250 л/час, что значительно расширяет наше присутствие на рынке.

До встречи на выставках в следующем году!

Новости BWT